Skip to main content

Стратегия гендерного равенства в области охраны государственной границы и пограничного контроля
Enrollment is Closed

Курс призван повысить уровень знаний, развивать навыки и сформировать подходы к реализации принципов, положенных в основу стратегии управления услугами в области охраны государственной границы и пограничного контроля.
Enrollment is Closed

Об учебном курсе на тему «Стратегия гендерного равенства в области охраны государственной границы и пограничного контроля

Border_security_and_management

Интересуетесь ли вы гендерными проблемами, равенством полов и стратегией, направленной на обеспечение гендерного равенств? Вы когда-нибудь слышали об этих понятиях? Хотите больше узнать об этом?

Этот курс рассчитан на работников таможенных органов, сотрудников пограничной службы, чиновников иммиграционной службы, инспекторов ветеринарного и фитосанитарного контроля, а также на руководителей пограничной службы, сотрудников иммиграционной или таможенной службы, работающих в оперативных или обслуживающих подразделениях.

В целом, данный учебный курс ставит перед собой двоякую задачу:

  • Предоставить в распоряжение слушателей инструментарий, работающий в режиме онлайн, для повышения уровня знаний, развития навыков и формирования подходов к реализации принципов, положенных в основу комплексного подхода к равноправию полов в кадровой политике учреждений, обеспечивающих охрану государственной границы и осуществляющих пограничный контроль (ОГПК);
  • Предоставить дополнительные ресурсы сотрудникам тех подразделений ОГПК, которые занимаются обучением персонала, пропагандой реализации комплексного подхода к равноправию полов в кадровой политике учреждений, обеспечивающих охрану государственной границы и осуществляющих пограничный контроль.

Требования

Не обязательно, чтобы до начала обучения слушатели имели специальные навыки и знания по рассматриваемым вопросам.

Наиболее часто задаваемые вопросы

Какой веб браузер я должен использовать?

Платформа Open edX лучше всего работает с действующими версиями Chrome, Firefox или Safari, или с Internet Explorer 9 и новее.

См. наш cписок поддерживаемых браузеров для получения обновленной информации.

Enrollment is Closed